Печать на холсте

Печать фото на холстеВ интерьерном дизайне появилась очень устойчивая тенденция — украшение жилых помещений и офисных кабинетов фотографиями и репродукциями популярных картин, напечатанными на холсте. Такие работы очень похожи на настоящие картины, нарисованные в разных техниках, они оживляют интерьер, делают его уникальным и живым. Зачем томиться в тягостном ожидании пока художник напишет картину, если гораздо проще и намного быстрее заказать печать любой картинки на холсте.

Наши преимущества

Если вы мечтаете превратить обычную фотографию в настоящее произведение искусства, то воспользуйтесь нашей услугой — печать фото на холсте в Нижнем Новгороде. Мы в своей работе используем холст и краски только высшего качества, поэтому такую картину не стыдно будет презентовать даже самому искушённому ценителю. К тому же, такие картины могут хранить свою первозданность на протяжении более 80-ти лет. Специальные экосольвентные чернила обеспечивают защиту от повышенной влажности и пыли, не позволяют УФ-излучению негативно воздействовать на картину.

Случается, что решение сделать такую картину приходит к клиенту совершенно внезапно, и время на её изготовление очень ограничено. Мы располагаем хорошими ресурсами в виде нового оборудования и опытного персонала для скорейшего исполнения заказа.

Стоимость

Цена: от 600 руб.

Оставить заявку

 

Создание картин в типографии

В процессе работы мы выполняем все необходимые манипуляции: подготавливаем изображение, которое подлежит переносу, при необходимости — корректируем исходник, наносим краску на холст, одеваем его на подрамник и покрываем изображение специальным лаком. Перед завершающими работами проводится тестирование на совместимость используемых красок с лаком. Мы можем предложить два способа натягивания холста на подрамник. Классический способ предусматривает наличие рамы сверху подрамника, а при галерейной натяжке часть изображения оказывается на боковых поверхностях подрамника, и рама сверху не крепится.

Read more: http://tipografiya-nn.ru/termoperenos/pechat-na-holst#ixzz4xINPg94a