Печать визиток

Печать визиток в Нижнем НовгородеПечать визиток – одна из самых популярных услуг в сфере современной полиграфии. Для организации и ведения бизнеса важно, чтобы компания была узнаваема, именно для этого и необходимы визитки. С их помощью налаживаются деловые контакты, устанавливаются дружеские отношения с партнерами. Как правило, печать визиток в Нижнем Новгороде – это процесс стандартный, но что делать, если Вам необходимы эксклюзивные, оригинальные визитки премиум класса?

Заказ визиток в Нижнем Новгороде

Учитывая, что визитки сегодня являются непременным атрибутом делового человека, неудивительно, что к изготовлению продукции предъявляются серьезные требования.

На сегодняшний день визитки в Нижнем Новгороде – это не просто бумага стандартного размера с указанием данных о компании. Это необходимый инструмент, с помощью которого формируется определенный положительный имидж компании и статус.

Визитки бывают трех типов:

— личные;

— деловые;

— корпоративные.

Существуют определенные правила изготовления визиток в Нижнем Новгороде, которых следует придерживаться.

1. Стиль визитки должен передавать стилистику всей компании.

2. Необходимо использовать логотип или фирменный стиль фирмы.

3. В оформлении визиток должны присутствовать корпоративные цвета.

4. Можно указать информацию о руководстве компании и контактную информацию, однако именная информация присуща в большей степени для деловых визитных карточек.

Также на визитке можно указать схему проезда, расположение компании на карте, сферу деятельности фирмы.

Изготовление визиток в Нижнем Новгороде

Особенности изготовления визиток в Нижнем Новгороде

Современная типография «Цифровая печать» для производства визитных карточек использует различные способы и оборудование:

— копировальные устройства и принтеры;

— горячее тиснение;

— офсетная печать.

Использование современного оборудования позволяет нам выполнять заказы любой сложности. У нас можно заказать визитки в Нижнем Новгороде премиум класса, для производства которых используются специальные материалы: с бархатистым покрытием, с тиснением золотом или серебром.

Опытные, талантливые дизайнеры разработают для Вас оригинальный, неповторимый стиль визитки, после чего заказ будет выполнен на качественном, надежном оборудовании. В нашей типографии возможно изготовление визитных карточек в любом количестве.

Стоимость печати визиток – это одна из особенностей нашей типографии. Для каждого конкретного заказа мы предлагаем индивидуальный подход к определению цены.